Archiv / Highlights (69 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 493

493
Limit-Preis

Fo-Hund aus Bein auf Holzsockel, Ostasien, 20. Jh., Bein partiell vergoldet mit eingesetzten Augen, L.: 8,5, B.: 5cm, altersgerechter Zustand.